Wir stellen uns vor

Ihre Ansprechpartner für eine starke Beratung

Unser Team

Dipl.-Kaufmann Frank Molitor

Wirtschaftsprüfer, Steuerberater

f.molitor@stb-honigmann.de

Jutta Spielmann

Steuerberaterin

j.spielmann@stb-honigmann.de

Angela Moschek

Internationale Bilanzbuchhalterin, Steuerfachangestellte

a.moschek@stb-honigmann.de

Susanne Drölle

Bilanzbuchhalterin, Steuerfachangestellte

s.droelle@stb-honigmann.de

Ulrike Sprenger

Steuerfachangestellte

u.sprenger@stb-honigmann.de

Beate Droste

Steuerfachangestellte

b.droste@stb-honigmann.de

Claudia Grünebaum

Steuerfachangestellte

c.gruenebaum@stb-honigmann.de

Alexandra Drepper

Steuerfachangestellte

a.drepper@stb-honigmann.de

Anke Honigmann

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

a.honigmann@stb-honigmann.de

Elena Rolfes

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte, Auszubildende zur Steuerfachangestellten

e.rolfes@stb-honigmann.de